Биончик о поражении от «Шахтера»: «В первом тайме надо было увеличивать преимущество в счете. К сожалению, подстроились под соперника»

Главный тренер «Гомеля» Иван Биончик прокомментировал поражение от солигорского «Шахтера» (2:3) в отложенном матче 15-го тура.

«Хороший матч. Вопрос в том, что в первом тайме надо было доигрывать эпизоды и увеличивать преимущество в счете. К сожалению, подстроились под соперника. Ну и вопрос «стандартов». Первый и третий пропущенные голы были необязательными. Отскоки, добивания, киксы и, как следствие, пропущенные мячи. В целом же команда здорово играла, ребята – большие молодцы», – сказал Биончик.

Победа в матче позволила «Шахтеру» досрочно оформить второе чемпионство подряд.