Симеоне о 2 пропущенных голах в добавленное время: «Тренер ошибся, из-за него «Атлетико» упустил победу»

8 ноября 2021, 00:32

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча с «Валенсией» (3:3), в котором его команда упустила победу.

Мадридцы вели со счетом 3:1, однако уже в добавленное время пропустили два гола.

«Поздравляю свою команду, она сыграла с характером и выполнила установку, учитывая то, что недавно она вдесятером играла с «Ливерпулем».

Мы вели 3:1, однако после этого тренер допустил множество ошибок. Это моя вина.

То, что нужно сказать команде, я скажу в раздевалке. Могу сказать, что если не брать последние пять минут, «Атлетико» выглядел здорово. Однако в футболе приходится платить за ошибки.

85-88 минут мы играли потрясающе. Но тренер допустил ошибки, и команда упустила победу из-за тренера», – сказал Симеоне.