Пиоли про 1:1 с «Интером»: «Стакан наполовину полон. «Милан» хотел победить, но было тяжело»

8 ноября 2021, 07:59

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги матча Серии А с «Интером» (1:1).

«Стакан наполовину полон. Мы хотели победить, но было тяжело. Команда показала себя сильной духом, хотя в первом тайме не все получалось, но после перерыва мы прибавили.

Мы допустили глупую ошибку в эпизоде с пенальти, но продолжали играть в свой футбол и сумели перевернуть игру. Мы могли бы чаще играть на Ибрагимовича, но справедливости ради нужно отметить, что мы боролись за каждый мяч и не уступали.

Мы смело действовали в атаке, да и в обороне сыграли неплохо, в частности, в эпизодах, когда Джеко и Лаутаро пытались обыграть один в один», – сказал Пиоли.