Игорь Ковалевич: «Моя команда не вошла в игру. Надо разбираться, с чем это связано. Наверное, тренер не настроил...»

20 ноября 2021, 15:55
3

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич подвел итоги игры после поражения от минского «Динамо» (0:2) в 29-м туре высшей лиги. - В начале пропустили два гола и создали комфортное преимущество для «Динамо». Моя команда не вошла в игру. Надо разбираться, с чем это связано. Наверное, тренер не настроил... Это моя ошибка, что в начале игры команда не играла так, как после двух пропущенных мячей. Проигрывать минскому «Динамо» 0:2 в начале матча – это очень серьезный гандикап, причем, случился он из-за наших ошибок.

Были моменты у нас в первом тайме, но не смогли их реализовать. Не могу сказать, что у «Динамо» было преимущество по голевым моментам.» А во втором тайме минская команда уже играла по счету, – сказал Ковалевич.