Мбаппе забил «Нанту» самый быстрый гол в карьере. У него 7+4 в 4 последних матчах за клуб и сборную

20 ноября 2021, 19:40

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Нанта» в матче 14-го тура Лиги 1 (1:0, первый тайм).

На счету Килиана 7 мячей и 4 голевые передачи в 4 последних играх за клуб и сборную Франции. Он забил один гол в ворота «Бордо» в матче Лиги 1 (3:2), а также сделал 2 голевые передачи в этой игре. В игре против сборной Финляндии в отборе ЧМ-2022 (2:0) Мбаппе забил 1 гол и отдал 1 голевой пас. В матче против Казахстана (8:0) он сделал покер и отдал одну голевую передачу.

Гол в ворота «Нанта» стал для 22-летнего игрока самым быстрым в его карьере. Он забил спустя 1 минуту и 41 секунду после стартового свистка.

Подробную статистику Мбаппе можно найти здесь.