Кубок развития-2022 (U-17). Беларусь (U-16) уступила Израилю в финале, минское «Динамо» заняло 3-е место

Сегодня, 13 февраля, на Кубке развития прошли матчи за места на турнире.

Израиль стал победителем турнира, обыграв сборную Беларуси-U16 в серии пенальти, «Динамо» Минск заняло 3-е место, обыграв «Минск».

Кубок развития

13 февраля

Финал

Беларусь (U-16) 2:2 Израиль (1:3 в серии пенальти) 

г. Минск, Футбольный манеж, 16:40

Голы: 1:0 – Федорович (7), 2:0 – Мельниченко (16), 2:1 – Ечезкель (20), 2:2 – Шейчи (31).

Беларусь (U-16): Веретынский, Кендыш (Крутько, 77), М.Соколовский (Красиков, 34), А.Соколовский (Баранок, 37), Мялковский (П.Шевченко, 58), Мокин, Медведев (Малашко, 41), Федорович (Маркевич, 46), Рогов, Запотылок (Люкевич, 34), Мельниченко (Сахончик, 58).

Запасные: Довнар, Петрашко, Ситников, Курак, Девятень, Пралеска.

Израиль (U-17): Машияк, Йефет (Леви, 41), Шейчи (Зоаби, 51), Ебелу, Бен Харош (Эгбария, 41), Коен, Стоинов (Элгаби, 41), Еошуа (Итцхак, 51), Ечезкел, Машраки (Юсупове, 69), Шифман (Шифман, 41).

Запасные: Мелика, Дезент, Тургеман, Крецо.

 

Матч за 3-е место

«Минск» (U-17) 2:1 «Динамо» Минск (U-17)

г. Минск, Футбольный манеж, 14:20

Голы: 1:0 – Бондаренко (5); 1:1 – Грекович (37, с пенальти); 2:1 – Калиновский (47).

Динамо-Минск (U-17): Батура, Холодов, Савчук (Белоус, 41) (Иванюшин, 73), Бекаревич (Макаров, 57), Киселев (Лукашенко, 69), Казаков, Дубовик, Бондаренко (Исаченко, 73), Калиновский, Воротынский, Лисовский (Жоров, 57).

Запасные: Шимакович, Ярошевич, Жечко, Макаревич, Арсеньев, Кролик, Александров.

Минск (U-17): Шатерник (Геращенко, 65), Муравьев (Жерносек, 65), Грекович (Сакович, 65), Яцыно (Богдан, 41), Киндрук (Янковенко, 65), Бондаренко, И.Иванов (Гарнастай, 41), Суховей, Ветелкин (Станиславич, 65), Тарлецкий, Дробышевский (Полонейчик, 65). 

 

Матч за 5-е место

Таджикистан (U-16) 0:4 Беларусь (U-17)

г. Минск, Манеж АБФФ, 13:20

Голы: 0:1 – Мартынов (44); 0:2 – Мартынов (52); 0:3 – Агеев (69); 0:4 – Киселев (71, с пенальти).

Таджикистан (U-16): Исмоилов (Махмудов, 74), Арипов, Джамшедзода, Нигматуллозода, Хамидов (Курбонов, 74), Нумонозода, Сулаймонов (Сангалиев, 61), Саидов (Бобоев, 49), Тохири, Гафуров (Кахоров, 49), Ахмаджони (Азизов, 49).

Запасные: Гаюров, Хужаев, Махсумов.

Беларусь (U-17): Рудаков, Перепечко, Чуль (Мартынов, 41), Прицкер (Кукушкин, 41), Кучко (Киселев, 41), Сидорик (Турич, 41), Сивков (Кожановский, 41), Шумский (Денисюк, 50), Петрович (Скавпнев, 41), Чакур (Агеев, 41), Кацынель (Михайрин, 66).

Запасные: Коврук, Скопец, Дубатовка, Сотников, Вергейчик.

 

Матч за 7-е место

Узбекистан (U-17) 3:1 Кыргызстан (U-16)

г. Минск, Футбольный манеж, 12:00

Голы: 0:1 – Солиев (27); 0:2 – Имамов (53, с пенальти); 1:2 - Эмильбеков (75); 1:3 – Ибраимов (80+1).

Кыргызстан (U-16): Абдыраимов, Темирбеков, Нуркамилов, Куватбеков, Жусупов (Субаналиев, 54), Эмильбеков (Касымбеков, 78), Сергунин (Ли, 41) (Кубанычбеков, 71) Сыдыгалиев (Шаидуллаев, 54), Расылжанов (Султанов, 78), Жуков (Турсуналиев, 41), Шарипов.

Запасные: Баратов, Эргешов.   

Узбекистан (U-17): У.Рустамов (Муркаев, 41), Омоналиев, Солиев (Ибраимов, 59), Хайруллаев (Имамов, 78), Кенжаев (Усмонов, 41), Комилов (Хамзаев, 78), А.Рустамов (Адхамов, 41), Жамолов, Файзуллаев (Режаббоев, 46) Ортиков (Хамрабоев, 59), Саиднуруллаев (Уринбоев, 59).

Запасные: Муратбаев, Ахмаджонов.

 

Матч за 9-е место

Грузия (U-17) 7:0 Молдова (U-16)

г. Минск, Манеж АБФФ, 11:00

Голы: 0:1 – Гиунашвили, 14; 0:2 – Табатадзе, 18; 0:3 – Караев, 21; 0:4 – Караев, 41; 0:5 – Гогичашвили, 42; 0:6 – Табатадзе, 53; 0:7 – Гадилия, 64.

Молдова (U-16): Русу (Скоколов, 25), Фортуна, Тап, Спринсан, Чептине, Перчун, Салкочи, Лунгу (Мокану, 25), Морару, Стоянов (Сосновчий, 50), Прутеану.

Грузия (U-17): Куртанидзе, Наримадзе (Маградзе, 71), Робакидзе (Лордкипанидзе, 71), Хачидзе (Гогичашвили, 41), Паркинашвили, Цецхладзе (Гадилия, 41), Алибегашвили (Чихадзе, 59), Караев, Гиунашвили, Циколия, Табатадзе. 

Запасные: Копалиани, Харчилава, Басиладзе, Паркадзе.