Кирильчик о поражении «Арсенала»: «Я лично верил, что можно было не только сыграть вничью с «Гомелем», но и победить»

20 марта 2022, 16:59

Главный тренер дзержинского «Арсенала» Павел Кирильчик прокомментировал поражение в дебютном матче в высшей лиге от «Гомеля» (1:2).

«Скажу честно, очень обидное поражение. В первом тайме очень достойно играли, не реализовали несколько убойных моментов. А потом пропустили с пенальти. Во втором тайме попали в состояние грогги. Я видел и в раздевалке в перерыве, что ребята очень сильно расстроились. Но, в итоге, включились.

Я лично верил, что можно было не только сыграть вничью, но и победить. Расцениваю это как серьезный опыт как для себя, так и для команды. Пропущенные голы будут случаться и впредь, но мы будем на них более агрессивно реагировать», – сказал Кирильчик.