Рыбак о проигрыше «Гомелю»: «Имея преимущество и в счете, и численное, думали, что просто доиграем и доведем игру до победы. А получилось, как будто нас было меньше, а их больше»

13 апреля 2022, 10:24
1

Главный тренер «Белшины» Альберт Рыбак прокомментировал поражение своей команды от «Гомеля» – 2:3, несмотря на то, что бобруйчане вели в счете по ходу матча, а гомельчане остались вдесятером на 66-й минуте.

«Большое спасибо болельщикам, что пришли, думаю, эмоций много, но они заслужили больше положительных эмоций.

У нас есть баланс и защиты, и группы атаки, есть быстрые, которые могут сыграть, но найдем баланс где-то внутри, мы должны, наверное, собраться и поговорить, что мы заслуживаем победы. Можно говорить о задачах, но надо вот выиграть.

У нас был период, что нам надо было забить – мы забили и не один, но теперь нам надо выиграть, чтобы психологически этот груз убрать и чувствовать себя более уверенными.

Подарили еще один триллер-игру для болельщиков. Но претензий много будет, что мы, имея преимущество в счете, преимущество численное, думали, что просто доиграем и доведем игру до победы. А получилось все наоборот, как будто нас было меньше, а их больше», – сказал Рыбак.