Рангник после 0:4: «Ливерпуль» на 6 лет впереди «МЮ». Мы были лучше 25 минут второго тайма, но 3-й гол перечеркнул игру»

20 апреля 2022, 08:28

Ральф Рангник объяснил поражение со счетом 0:4 от «Ливерпуля» в матче АПЛ.

«Не думаю, что другая схема что-то бы изменила. Первый мяч, который мы пропустили, не был частью плана – поднимаемся высоко и пропускаем контратаку на пятой минуте. Это поменяло ход матча.

В первом тайме мы играли недостаточно хорошо. Не подбирали ни первые, ни вторые мячи. Мы были вторые во всех областях.

В перерыве поменяли центрального защитника на Джейдона Санчо. Первые 25 минут мы были лучше и время от времени оказывали давление. Было 2-3 момента, но третий гол перечеркнул игру.

Это разочаровывает, расстраивает, может быть, это даже унизительно. Мы должны признать, что сейчас «Ливерпуль» на шесть лет впереди нас.

Клуб изменился, когда туда пришел Юрген Клопп. На новый уровень поднялась не только команда, но и город. Это то, что должно произойти с нами в следующие трансферные окна», – заявил главный тренер «Манчестер Юнайтед».