Де Брюйне о вылете «Сити» из ЛЧ от «Реала»: «Мы не играли плохо. Это просто пять безумных минут, которые не объяснить»

12 мая 2022, 18:33

Кевин де Брюйне высказался о поражении «Манчестер Сити» от «Реала» в Лиге чемпионов.

Победив в первом матче со счетом 4:3, в ответной игре английский клуб выигрывал со счетом 1:0, но пропустил два мяча за полторы минуты в концовке матча. В итоге «Реал» победил со счетом 3:1 и вышел в финал Лиги чемпионов.

«Это очень сложно объяснить, потому что это были просто пять безумных минут. Мы не играли плохо. Это были просто пять минут, которые невозможно объяснить.

Я не знаю, что случилось. Я все равно был на скамейке и не мог помочь (де Брюйне заменили на 72-й минуте – Sports.ru). Мы были в шоке.

Ощущения не из приятных, они по-прежнему неприятные. Но нужно двигаться дальше. Сейчас мы пытаемся выиграть АПЛ. Вне зависимости от того, что случилось тогда, нужно двигаться дальше», – сказал полузащитник «Манчестер Сити».