Судья Стецурин закончил матч «Белшина» – «Арсенал» за минуту до конца добавленного времени, но возобновил игру после спора с представителями гостей

Судья матча 13-го тура высшей лиги «Белшина» – «Арсенал» (1:0) Сергей Стецурин возобновил игру после того, как дал финальный свисток.

Стецурин добавил в конце второго тайма к основному времени 5 минут, однако в конце четвертой из них сигнализировал о завершении встречи. После этого к арбитру подошли игроки дзержинского клуба, а также со скамейки прибежал представитель «Арсенала». Все они начали предъявлять претензии.

После споров Стецурин попросил удалиться с поля посторонних и показал сигнал о возобновлении матча спорным мячом. Спустя 54 секунды рефери снова дал финальный свисток, и на этот раз матч действительно был окончен.

ВИДЕО

Андрей Чепа: «Уровень судейства у нас даже выше уровня игры в ЧБ. За исключением воскресной ошибки, арбитры очень достойно проводят этот сезон»