Тренер «Хапоэля» Барда: «Минское «Динамо» не облегчило нам жизнь. При 2:0 было комфортно, когда пропустили, стало сложнее»

21 июля 2022, 23:30

Тренер «Хапоэля» из Беер-Шевы Эльянив Барда прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:1) в первом матче 2-го отборочного раунда Лиги конференций УЕФА.

«Мы не должны забывать, что это только первая игра. Против команды, которая не облегчила нам жизнь. Когда мы вели 2:0, было комфортно, но потом мы пропустили гол (забитый на 76-й минуте Артемом Концевым – прим. Tribuna.com), и все стало выглядеть сложнее.

Думаю, что Ротем Хатуэль (автор гола израильтян на 52-й минуте – прим. Tribuna.com) мог бы сыграть наполовину лучше, чем по итогу. Я расскажу ему больше наедине.

Выход в групповой этап очень важен для нас, как для клуба, так и для игроков. Продвижение далеко в Европе открывает много дверей», – поделился Барда.