Александр Михайлов: «Из 5 замен 3 вынужденные: Нечаев попросил замену в перерыве, Бордачев, наверное, надорвал заднюю, у Василевича свело ногу»

29 июля 2022, 00:40
8

Главный тренер БАТЭ Александр Михайлов прокомментировал поражение борисовчан в ответном матче против «Коньяспора» (0:2) в рамках второго квалификационного раунда Лиги Конференций. Напомним, что первый матч БАТЭ проиграл со счетом 0:3. Таким образом борисовский клуб вылетел из турнира.

«Ну, отличие от первого матча самое главное – это антураж. Как в прошлом матче, так и в этом был показан хороший уровень футбола со стороны обеих команд.

Учитывая насколько нам было тяжело играть после результата прошлого матча, я благодарен ребятам, они делали все возможное, чтобы результат для нас был положительный. В принципе, с первой до последней минуты я огу им сказать только «спасибо».

Данила Нечаев попросил замену в перерыве Максим Бордачев, наверное, надорвал заднюю – надо еще диагностировать, а у Василевича свело ногу. Можно сказать, что из 5 замен, что я провел, 3 были вынужденные», – сказал Михайлов.