Вторая лига. БГУ разгромил «Урожайную», «Надежда» проиграла «Новой Припяти», «Кречет» обыграл «Атлант»

Вторая лига

Ивацевичи – Нива Д 1:6

Газовик – Лепель 16:0

Миоры – Полоцк 4:1

Нива Т – Городокские Львы 1:8

Виктория – Колос 4:0

Ипуть – Бумпром – 0:12

Вилия – Единство – 2:2

Старые Дороги – Партизан – 0:3

Фалько – Жодино-Южное – 0:5

Свислочь – Дятлово – 2:2

Клецк – Спартак Слуцк – 7:3

Иваново – Стэнлес – 0:6

Горки – Заря – 11:0

ДЮСШ-2 – Лесхоз – 0:5

Жлобин – Ветка – 5:0

Сож – Серволюкс – 2:6

Кировск – Краснополье – 3:6

Крупки – Березино – 5:0

Нива Чаусы – Спартак Шклов – 1:7

Респект – Узда – 3:1

Щучин – Чайка – 6:1

Бобовня – Кронон – 2:1

Лунинец – ДЮСШ Столин – 8:0

Неман-Белкард – Факел – 3:0 (т.р.)

СДЮШОР Динамо – Серебрянка – 6:0

Сенно – Велес 0:1

Надежда – Новая Припять 2:3

Поставы – Орша-2 3:3

БГУ – Урожайная 4:1

Кречет – Атлант 2:0

Мосты – ФСК 0:0

Слоним-Сити – Смена 2:1

 

Дата проведения
6 августа,

 

 

Дата проведения
6 августа, , «Stadyen Kletsk»

 

Дата проведения
6 августа,

 

 

Дата проведения
6 августа, , «Stadyen Haradski»

 

 

Дата проведения
6 августа,

 

Дата проведения
6 августа,

 

 

 

Дата проведения
6 августа, 15.00, «Stadyen DYuSSh Ivanava»

 

 

 

 

Дата проведения
6 августа, 16.00, «Stadyen SOZH»

 

Дата проведения
6 августа, 17.00, «Stadyen Krupki»

 

Дата проведения
6 августа, 17.00, «Stadyen Haradski Chavusy»

 

Дата проведения
6 августа, 17.00, «Stadyen SDYuShOR»

 

Дата проведения
6 августа, 17.00, «Starobin Shkol'nyy Stadion»

 

Дата проведения
6 августа, 17.00, «Stadion Olimp Shchuchyn»

 

 

Дата проведения
6 августа, 18.00, «Stadyen Haradski Kopyl»

 

 

 

Дата проведения
7 августа, 14.00, «tadyen SDYuShOR Haradzishcha»

 

Дата проведения
7 августа, 13.00, «Stadyen Haradski Syanno»

 

Дата проведения
7 августа, 14.00, «Stadyen Haradski Pastavy»

 

 

 

Дата проведения
7 августа, 16.00, «Stadyen FSK»

 

Дата проведения
7 августа, 16.00, «Юность»

 

Дата проведения
7 августа, 17.00, «Stadion Tikhinichi»