Тренер «Боруссии» Терзич об 1:0 с «Хоффенхаймом»: «Показали очень хорошую игру, особенно в первом тайме»

3 сентября 2022, 08:11

Главный тренер дортмундской «Боруссии» подвел итоги матча Бундеслиги с «Хоффенхаймом» (1:0).

«Мы показали очень хорошую игру, особенно в первом тайме. Мы знали, что «Хоффенхайм» силен в единоборствах, и хотели опережать их в этом плане за счет выбора правильной позиции, что, в свою очередь, помогало получить свободное пространство. Мы создали много голевых моментов и не позволили сопернику приблизиться к нашим воротам, и это очень радует.

Во втором тайме мы часто теряли мяч. Ближе к концовке мы со всей серьезностью и профессионализмом подошли к игре в обороне и справились с ситуацией. Это шаг в верном направлении по сравнению с тем, что случилось пару недель назад (поражение от «Вердера» 2:3 – прим.)», – сказал Эдин Терзич.