Тренер «Слуцка» Гуринович: «Обидно ли упускать победу на последней минуте? Футбол справедлив. Могли выиграть 3:0, могли и уступить»

9 сентября 2022, 23:07

Тренер «Слуцка» Александр Гуринович поделился впечатлениями после ничьей со «Славией» (1:1) в 21-м туре высшей лиги Беларуси.

«Обычный вечерний матч при искусственном свете, завершившийся голевой ничьей. Заработали балл, готовимся и работаем дальше. Хочу выразить парням благодарность за самоотдачу.

Обидно ли упускать победу на последней минуте?.. Знаете, футбол справедлив. Мы могли выиграть 3:0, могли и уступить. Так что принимаем результат как должное. Были готовы к вертикальному футболу, который исповедует «Славия», хотя наши игровые принципы и несколько иные. Старались держать мяч внизу, хотели переломить ситуацию, имели моменты, провели несколько хороших комбинаций. Но они не закончились еще одним нашим голом. Так что как есть, так есть», – сказал Гуринович.