Нападающий «Сумгаита» Искендерли: «Мое недовольство заменой не было протестом в адрес Баги»

19 сентября 2022, 19:59
1

Форвард руководимого Алексеем Багой «Сумгаита» Вусал Искендерли прокомментировал поражение от «Габалы» (0:1) в чемпионате Азербайджана.

«Мы отправились на этот выезд за победой. Но не вышло. Наше нынешнее положение слегка бьет по уверенности команды. Мы должны вернуть ее себе. «Габала» последние 10 минут матча провела в меньшинстве, и очень хорошо оборонялась. Разумеется, когда нет побед, напряжение растет. Проблем с дисциплиной у нас нет, все с усердием тренируются. Просто отсутствие побед не может не сказываться.

Когда меня заменяли в игре против «Шамахы», мое недовольство не было протестом в адрес главного тренера Алексея Баги. Причиной было то, что мы упускали свои голевые моменты. А затем они сравняли счет, и это еще больше добавило нервозности. Нам нужно как можно лучше воспользоваться перерывом в чемпионате», – рассказал Искендерли.

Отметим, что «Сумгаит» Баги еще не выигрывал в нынешнем сезоне чемпионата Азербайджана и с тремя очками идет на 8-й из 10 строчке турнирной таблицы. За 7 туров команда беларусского специалиста забила один мяч (с пенальти) и пропустила 10.