Эдин Терзич: «Первые 10 минут можно было почувствовать силу не только «Челси», но и стадиона»

8 марта 2023, 11:38

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов после поражения в 1/8 финала от «Челси» (1:2 по сумме двух матчей).

«Обе игры были очень близкими, но, в конце концов, соперник заслужил эту победу.

Первые 10 минут можно было почувствовать силу не только «Челси», но и стадиона. Нам удалось вернуться в игру, однако не удалось забить, в отличие от соперника. Был отличный момент у Беллингема, несколько контратак, после этого нам не удалось создать достаточно моментов, и в этом проблема.

Пенальти? Я отвечаю только за игру нашей команды. Не хочу говорить об арбитре. Думаю, это было тяжелое решение.

Травма Брандта? Мы хорошо адаптировались, на его позицию вышел Рейна. У нас достаточно качества в команде, мы не хотим конкурировать с «Челси» на трансферном рынке, хотим делать это на футбольном поле», – сказал Терзич.