Нападающий «Нафтана» Тамело: «C «Гомелем» упустили победу. С «Шахтером» была равная игра. В матче с «Энергетиком-БГУ» нам вернули должок»

11 апреля 2023, 18:26

Нападающий «Нафтана» Дмитрий Тамело прокомментировал победный матч против «Энергетика-БГУ» (1:0) в 3-м туре высшей лиги.

«В прошлой игре (в матче с «Гомелем» (1:1) – Tribuna.com) упустили победу на последней минуте. С «Шахтером» (1:2) была довольно равная игра. Сегодня [9 апреля] было тяжело, но нам вернули должок.

Тяжело было. Две игры такие же были, вымотали полностью. Мы еще с дороги... Пару ребят. Поэтому тяжело было, но главное было перетерпеть первый тайм.

Мы наигрываем стандарты, поэтому я думаю, что они уже сработали (Победный мяч «Нафтан» забил после розыгрыша углового – Tribuna.com). И слава Богу. И будут работать еще дальше.

Понимаете, «Энергетик-БГУ» такая команда. Она бегущая. Молодые ребята. Они дерзкие, задорные. Поэтому тут просто что мы играли на поле соперника. Большинство болельщиков команды соперника. Мы не то что обороняли результат, нам нужны были эти очки. Нам нужно было их вернуть себе. Потому что я считаю, в прошлом туре одно очко это очень мало. Поэтому они очень были нужны», – сказал Тамело.