Генрих Мхитарян: «Не хочу думать о выходе в финал ЛЧ»

11 мая, 09:44

Полузащитник «Интера» Генрих Мхитарян прокомментировал победу над «Миланом» (2:0) в первом матче полуфинала ЛЧ.

«С первой минуты мы испытывали чрезвычайное желание выиграть игру, которую и доказали в первом тайме. Мы больше контролировали игру после перерыва, поэтому поздравляю своих товарищей по команде, но работа еще не проделана, нас ждет большой матч на следующей неделе.

У нас были шансы забить больше голов, но мы должны довольствоваться двумя и надеяться забить больше в ответном матче.

Я не хочу думать о выходе в финал, нам нужно сконцентрироваться на следующем матче, а потом посмотрим, выйдем ли мы в финал или нет», – сказал Мхитарян для Amazon Prime.

Генрих Мхитарян забил второй гол команды на 11-й минуте, а после игры получил награду лучшего игрока матча от УЕФА. Второй полуфинал между «Интером» и «Миланом» состоится 16 мая, а победитель пары встретится с «Реалом» или «Манчестер Сити» в финале в Стамбуле 10 июня.