Джуд Беллингем: «Мы на хорошем ходу, но на этом этапе сезона ничего не выиграешь»

21 сентября, 12:30

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем прокомментировал победу команды над «Унионом» (1:0) в 1-м туре Лиги чемпионов.

«Я уверенный в себе парень, но не мог надеяться, что все начнется так хорошо с точки зрения количества забитых мячей. Мы сыграли шесть матчей – пять матчей в Ла Лиге и один в Лиге Чемпионов, и выиграли все шесть, поэтому жаловаться не на что.

Не буду врать, надеюсь, я и в дальнейшем буду забивать мячи на последних минутах. Хотя, возможно, для моего и клубного спокойствия было бы лучше забивать раньше.

Перейти в этот клуб означает гораздо больше, чем я мог себе представить. Я следил за «Реалом» по телевизору, а теперь ношу футболку и забиваю за него.

Мы доминировали на протяжении матча и создали хорошие моменты, поэтому заслужили эту победу. Я очень благодарен своим товарищам по команде и персоналу, которые так хорошо поработали над моей акклиматизацией.

Мы на хорошем ходу, но на этом этапе сезона ничего не выиграешь», — сказал Беллингем.

20-летний англичанин был признан лучшим игроком матча.

Он оформил единственный гол в игре в добавленное ко второму тайму время, среагировав на рикошет в штрафной площадке после удара Федерико Вальверде и добив мяч в пустые ворота.