Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
УПЛ: «Колос» Золотова сыграл вничью с «Полесьем», ЛНЗ Дулуба поделил очки с «Вересом» и другие матчи
2 октября, 17:00
С 30 сентября по 2 октября проходит 9-й тур чемпионата Украины.
30 сентября
ЛНЗ Олега Дулуба сыграл вничью с «Вересом» (0:0).
1 октября
«Колос» Николая Золотова сыграл вничью с «Полесьем» (0:0). Золотов провел весь матч на лавке.
Днепр-1 – Металлист 1925 1:0 (0:0, 1:0)
2 октября, 17:00, Арена Днепр
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы
Предупреждения
Игорь Когут (25),
Андрей Борячук (63),
Никита Безуглый (64),
Евгений Волынец (82),
Игорь Курило (90+6)
Динамо Киев – Александрия 4:2 (2:1, 2:1)
1 октября, 19:00, стадион им. В. Лобановского
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
1:1 - 42 Жеовани,
2:2 - 47 Данил Скорко,
Кирилл Сигеев (14),
Назар Волошин (49),
Данил Скорко (51),
Денис Шостак (65),
Владислав Калитвинцев (71),
Александр Караваев (90+3),
Владимир Шепелев (90+4)
Колос – Полесье 0:0 (0:0, 0:0)
1 октября, 17:00, стадион Колос Ковалевка
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Колос
Фесюн, Черноморец, Бондаренко, Бурда, Сантос (Велетень 60), Болбат (Ильин 75), Емец, Лучкевич, Демченко, Богданов (Милько 81), Безбородько (Попов 82)
Полесье
Бойко, Смоляков, Шабанов, Чоботенко, Морозко, Танковский (Крушинский 84), Кушниренко, Макуана (Шастал 84), Грицук (Ариэльсон 84), Козак, Будковский
Бени Макуана (45),
Вячеслав Танковский (46),
Андрей Богданов (49),
Филипп Будковский (52),
Валерий Лучкевич (69)
Кривбасс – Рух Львов 1:3 (1:0, 0:3)
1 октября, 15:30, Стадион Горняк Кривой Рог
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Кривбасс
Клищук, Дибанго, Бескоровайный, Стецков, Понедельник, Бизимана (Татарков 70), Илич (По 86), Задерака (Кузик 70), Хомченовский, Вакулко, Лунев (Приходько 43)
Голы
1:1 - 63 Василий Рунич,
Минай – Оболонь 0:1 (0:0, 0:1)
1 октября, 13:00, Stadion Mynai
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Минай
Бандура, Булеза, Дмитрук (Гечев 79), Чуев (Солдат 73), Немчанинов, Кравчук, Витенчук, Одарюк (Голуб 56), Кораблин, Твердохлиб, Гуничев (Рогозинский 73)
Голы
0:1 - 78 Ростислав Тарануха
Павел Лукьянчук (53),
Юрий Кравчук (71),
Даниил Голуб (76),
Валерий Рогозинский (87),
Ростислав Тарануха (90+1)
Черноморец – Заря 0:0 (0:0, 0:0)
30 сентября, 19:00, стадион Черноморец
Онлайн матчаСтартовые составы
Предупреждения
Шахтер – Ворскла 1:2 (0:1, 1:1)
30 сентября, 17:00, Арена Львов
Онлайн матчаСтартовые составы
Шахтер
Ризнык, Азаров (Келси 83), Мироши, Чигринский (Ракицкий 46), Гочолейшвили, Судаков (Крыськив 63), Степаненко (Назарина 63), Бондаренко, Кащук (Швед 70), Зубков, Сикан
Голы
Предупреждения
Тарас Степаненко (59)
Верес – ЛНЗ 0:0 (0:0, 0:0)
30 сентября, 15:00, Stadion Avangard
Онлайн матчаСтартовые составы
Предупреждения