Виталий Павлов: «Предупреждали ребят, что «Неман» будет прессинговать с первых минут»

9 октября, 20:08

Главный тренер «Белшины» Виталий Павлов прокомментировал исход матча с «Неманом» (1:3).

«Проиграли 1:3. Перед матчем в раздевалке предупреждали ребят, что соперник будет прессинговать с первых минут, стараться забить быстрый гол. Так получилось, что мы провели хорошую контратаку и забили.

Нужно было как-то успокоиться, взять мяч под контроль. К сожалению, неаккуратно сыграли в обороне и пропустили. Проигрывая 1:2, был момент у Кухарчика – забей, и игра могла бы сложиться по-другому. Во втором тайме пытались освежить игру заменами, но в концовке пропустили третий гол. Хочу поблагодарить за игру и соперника, и своих ребят», – сказал Павлов.