Криушенко о ничьей с «Нафтаном»: «Во втором тайме у БАТЭ не было последней передачи, либо хорошего завершающего удара»

30 марта, 18:54

Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко прокомментировал ничью с «Нафтаном» (0:0) в матче второго тура ЧБ .

«Хорошая, боевая игра. Оба соперника, считай, провели достойно матч. Первый тайм – были атаки встречные, с быстрыми выходами и у нас, и у «Нафтана». Во втором тайме побольше владели мячом, бывало и запирали соперника на его половине, хорошие были подходы, но не было последней передачи, либо хорошего завершающего удара, либо защитники успевали заблокировать. А «Нафтан» второй тайм играл на контратаках и тоже в общем-то старался нас в этом плане напрягать. А так наверное поблагодарю ребят за самоотдачу, за желание. Двигаемся дальше. Пусть даже очко, но как бы в нашу копилку, в наш плюс. Будем готовиться. Следующая игра домашняя – старт чемпионата в Борисове, поэтому постараемся порадовать своих болельщиков», – сказал Криушенко.