Чемпионат Казахстана: «Жетысу» Шрамченко и «Кызыл-Жар» Березкина сыграли вничью, «Елимай» Корзуна поделил очки с «Кайратом»

19 мая, 21:00

18-19 мая пройдут матчи 9-го тура чемпионата Казахстана с участием беларусских футболистов.

18 мая

«Атырау» Виталия Жуковского, Егора Хаткевича, Игоря Стасевича, Никиты Степанова и Николая Сигневича победил «Астану» Макса Эбонга (1:0). Стасевич вышел с первых минут и был заменен на 71-й, Степанов и Хаткевич провели всю игру на поле, Сигневич забил победный гол. Эбонг провел всю игру на поле.

«Актобе» Дмитрия Бессмертного и «Ордабасы» Александра Седнева и Всеволода Садовского сыграли вничью (0:0). Бессмертный вышел с первых минут и был заменен на 87-й минуте. Садовский вышел с первых минут и был заменен на 40-й минуте.

«Кайсар» Юденкова, Валерия Громыко, Владимира Совпеля и Дмитрия Бородина победил дома «Женис» Дениса Гречихо и Сергея Волкова (1:0). Победный гол оформил Юденков, Громыко вышел с первых минут и был заменен на 74-й минуте, Совпель вышел с первых минут и был заменен на 81-й минуте, на 80-й минуте Бородин, вышедший на поле с первых минут, заработал предупреждение. Гречихо вышел с первых минут и был заменен на 46-й, Волков провел всю игру на поле.

19 мая

«Жетысу» Антона Шрамченко и «Кызыл-Жар» Евгения Березкина сыграли вничью (0:0). Шрамченко вышел на 71-й минуте. Березкин вышел с первых минут и не смог реализовать пенальти на 84-й минуте.

«Елимай» Никиты Корзуна и Николая Золотова поделил очки с «Кайратом» (1:1). Корзун вышел с первых минут и на 13-й заработал предупреждение, Золотов провел весь матч на скамейке запасных.