Чемпионат Исландии. «Хабнарфьордюр» сыграл вничью с «Кефлавиком»

15 сентября 2010, 13:01

"Хабнарфьордюр" снова не выиграл В воскресенье в рамках 10-го тура чемпионата Исландии соперник борисовского БАТЭ во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов, «Хабнарфьордюр», на выезде сыграл вничью с лидировавшим на тот момент «Кефлавиком» – 1:1. На 27-й минуте счет усилиями Гудмундура Стейнарссона открыли хозяева. Для того, чтобы отквитать пропущенный мяч «Хабнарфьордюру» понадобилось 34 минуты. Как и в предыдущем поединке чемпионата, отличился Олафур Палл Сноррасон. Таким образом, после 10 туров «Хабнарфьордюр» с 15-ю очками занимает 6-е место, отставая от лидира на 5 очков. «Филькир», соперник жодинского «Торпедо» по первому квалификационному раунду Лиги Европы, свой матч исландского чемпионата проведет сегодня, в гостях против «Хаукара».