Реклама 18+
Реклама

Лига Европы. Первый квалификационный раунд. Ответные матчи. Все результаты

Лига Европы

Первый квалификационный раунд

Ответные матчи

Бананц (Армения) – Анортосис (Кипр) – 0:1

Гол: 0:1 – Лабан (37).

АНОРТОСИС: Лабан.

8 июля. 18.00.

Первый матч – 0:3.

Металург (Македония) – Карабах (Азербайджан) – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Имамалиев (69), 1:1 – Крстев (77).

МЕТАЛУРГ СКОПЬЕ: Крстев.

КАРАБАХ: Имамалиев.

8 июля. 17.00.

Первый матч – 1:4.

Таурас (Литва) – Ланелли (Уэльс) – 3:2 (2:2, 0:0)

Голы: 1:0 – Ирха (17), 1:1 – Ллевеллин (18), 2:1 – Ирха (30), 2:2 – Боуэн (35), 3:2 – Регелскис (104).

ТАУРАС: Регелскис, Ирха.

ЛАНЕЛЛИ: Ллевеллин, Боуэн.

8 июля. 18.00.

Первый матч – 2:2.

Слиема Уондерерс (Мальта) – Шибеник (Хорватия) – 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 – Медвид (64), 0:2 – Джаколис (73), 0:3 – Булат (89).

ШИБЕНИК: Медвид, Булат, Джаколис.

8 июля. 18.30.

Первый матч – 0:0.

Могрен (Черногория) – УЕ Санта Колома (Андорра) – 2:0

Голы: 1:0 – Кулафич (18), 2:0 – Глускевич (20).

МОГРЕН: Кулафич, Глускевич.

8 июля. 18.30.

Первый матч – 3:0.

Флора (Эстония) – Динамо-Тбилиси (Грузия) – 0:0 (0:0, 0:0)

8 июля. 18.45.

Первый матч – 1:2.

Бней Иегуда (Израиль) – Улисс (Армения) – 1:0

Гол: 1:0 – Менаш (45).

БНЕЙ ИЕГУДА: Менаш.

8 июля. 19.00.

Первый матч – 0:0.

МюПа (Финляндия) – Транс (Эстония) – 5:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Рикеттс (62), 2:0 – Эйяля (67), 3:0 – Эйяля (74), 4:0 – Колйонен (77), 5:0 – Беневидес (80).

МЮПА: Эйяля, Беневидес, Колйонен, Рикеттс.

8 июля. 19.00.

Первый матч – 2:0.

Сконто (Латвия) – Портадаун (Северная Ирландия) – 0:1

Гол: 0:1 – Лекки (29).

ПОРТАДАУН: Лекки.

8 июля. 19.00.

Первый матч – 1:1.

Днепр (Беларусь) – Лачи (Албания) – 7:1 (3:0)

Голы: 1:0 – Быченок (10), 2:0 – Юрченко (17, пенальти), 3:0 – Зенькович (42), 4:0 – Юрченко (56), 4:1 – Нимани (60), 5:1 – Быченок (80), 6:1 – Юрченко (81), 7:1 – Черных (87).

ДНЕПР МОГИЛЕВ: Быченок, Юрченко, Зенькович, Черных.

ЛАЧИ: Нимани.

8 июля. 19.00.

Первый матч – 1:1.

Хазар-Лянкяран (Азербайджан) – Олимпия (Молдавия) – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Джером (14), 1:1 – Лалин (78).

ХАЗАР-ЛЯНКЯРАН: Лалин.

ОЛИМПИЯ БЕЛЬЦЫ: Джером.

8 июля. 19.00.

Первый матч – 0:0.

Дьор (Венгрия) – Нитра (Словакия) – 3:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Ходур (10), 1:1 – Алексидзе (21), 2:1 – Никорец (60), 3:1 – Кинк (90).

ДЬОР: Алексидзе, Кинк, Никорец.

НИТРА: Ходур.

8 июля. 19.30.

Первый матч – 2:2.

Дачия (Молдавия) – Зета (Черногория) – 0:0 (0:0, 0:0)

8 июля. 20.30.

Первый матч – 1:1.

Дюделанж (Люксембург) – Рандерс (Дания) – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Лорентцен (17), 1:1 – Кейллит (37), 2:1 – Грушцински (67).

ДЮДЕЛАНЖ: Кейллит, Грушцински.

РАНДЕРС: Лорентцен.

8 июля. 19.30.

Первый матч – 1:6.

Ефле (Швеция) – Рунавик (Фарерские острова) – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Бернардссон (22), 2:0 – Берггрен (63), 2:1 – Потемкин (90).

ЕФЛЕ: Бернардссон, Берггрен.

РУНАВИК: Потемкин.

8 июля. 20.00.

Первый матч – 2:0.

Залаэгерсег (Венгрия) – Тирана (Албания) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:0)

Гол: 0:1 – Карабеци (107).

ТИРАНА: Карабеци.

8 июля. 20.00.

Первый матч – 0:0.

Порт Талбот Таун (Уэльс) – ТПС (Финляндия) – 0:4 (0:2)

Голы: 0:1 – Вусу (26), 0:2 – Колемайнен (32), 0:3 – Риски (69), 0:4 – Риски (90).

ТПС: Риски, Колемайнен, Вусу.

8 июля. 20.15.

Первый матч – 1:3.

Лузитанос (Андорра) – Работнички (Македония) – 0:6 (0:3)

Голы: 0:1 – Оливейра дос Сантос (25), 0:2 – да Сильва (33), 0:3 – да Сильва (42), 0:4 – да Сильва (59), 0:5 – Оливейра дос Сантос (68), 0:6 – Глигоров (71).

РАБОТНИЧКИ: Глигоров, Оливейра дос Сантос, да Сильва.

8 июля. 20.15.

Первый матч – 0:5.

Зриньски (Босния и Герцеговина) – Тобол (Казахстан) – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Джидич (10), 1:1 – Жумаскалиев (57), 2:1 – Пехар (72).

ЗРИНЬСКИ: Джидич, Пехар.

ТОБОЛ КУСТАНАЙ: Жумаскалиев.

8 июля. 20.30.

Первый матч – 2:1.

Дандолк (Ирландия) – Гревенмахер (Люксембург) – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Фенн (4, пенальти), 2:0 – Кудозович (16), 2:1 – Мюллер (90).

ДАНДОЛК: Кудозович, Фенн.

ГРЕВЕНМАХЕР: Мюллер.

8 июля. 21.00.

Первый матч – 3:3.

ЭБ-Стреймур (Фарерские острова) – Кальмар (Швеция) – 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Израельсон (9), 0:2 – Эрикссон (47), 0:3 – Сантос (50).

КАЛЬМАР: Израельсон, Эрикссон, Сантос.

8 июля. 21.00.

Первый матч – 0:1.

Гленторан (Северная Ирландия) – КР Рейкьявик (Исландия) – 2:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Каллачер (22), 1:1 – Финнбогасон (45), 1:2 – Блэк (54, автогол), 2:2 – Хэмилтон (56, пенальти).

ГЛЕНТОРАН: Блэк, Каллачер, Хэмилтон.

КР РЕЙКЬЯВИК: Финнбогасон.

8 июля. 21.30.

Первый матч – 0:3.

Рух (Польша) – Шахтер (Казахстан) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Собех (59).

РУХ: Собех.

8 июля. 21.30.

Первый матч – 2:1.

Фаэтано (Сан-Марино) – Зестафони (Грузия) – 0:0 (0:0, 0:0)

8 июля. 21.30.

Первый матч – 0:5.

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Олимпия (Словения) – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Роскам (81), 2:0 – Вейцер (83), 3:0 – Мисич (90).

ШИРОКИ БРИЕГ: Вейцер, Роскам, Мисич.

8 июля. 21.30.

Первый матч – 2:0.

Филкир (Исландия) – Торпедо (Беларусь) – 1:3 (1:1)

Голы: 1:0 – Файе (32, пенальти), 1:1 – Остроух (41), 1:2 – Кривобок (86, пенальти), 1:3 – Кривобок (88).

ФИЛКИР: Файе.

ТОРПЕДО: Остроух, Кривобок.

8 июля. 22.00.

Первый матч – 0:3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – минское.
Реклама 18+