Кубок России. 1/16 финала. «Шинник» победил «Крылья Советов», «Волгарь-Газпром» выиграл у «Рубина» и другие результаты

Кубок России

1/16 финала

Луч-Энергия – Терек – 4:0 (1:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Саталкин (45), 2:0 – Бочков (54, пенальти), 3:0 – Уциев (78, автогол), 4:0 – Егоров (83).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Комаров, Данцев, Хлебников (Егоров, 64), Зиновьев, Колесников, Казанцев, Були (Михалев, 68), Бурченко, Бочков, Дубенский, Саталкин (Воронкин, 77).

ТЕРЕК: Асаев, Джунидов (Ахъядов, 73), Тепишев, Солтаев, Тагилов, Адаев, Уциев, Дашаев, Джабраилов, Исламов (Кадыров, 62), Цуроев.

Предупреждение: Джабраилов (53).

13 июля. «Динамо (Владивосток)», 11.00.

Белорусский защитник «Терека» Сергей Омельянчук травмирован.

Мордовия – Динамо – 1:2 (0:2, 1:0)

Голы: 0:1 – Хохлов (34), 0:2 – Семшов (35), 1:2 – Панченко (72).

МОРДОВИЯ: Дьяченко, Курданин, Зайцев, Будников, Шабаев, Панченко, Кулешов, Дутов, Дорохин (Жестков, 66), Танделов, Мухаметшин (Сысуев, 71).

ДИНАМО: Габулов, Уилкшир, Епуряну, Колодин (Гранат, 56), Фернандес, Хохлов (Ковальчик, 73), Ребко, Самедов, Семшов, Д.Комбаров, Воронин (Кокорин, 46).

Предупреждения: Зайцев (55), Дутов (59), Будников (77), Уилкшир (87), Шабаев (90), Епуряну (90).

13 июля. 17.00.

КАМАЗ – Алания – 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 2:4

Серия пенальти: 1:0 – Кренделев, 1:1 – Хубулов, 2:1 – Кобялко, 2:2 – Габулов, 2:2 – Сердюков, 2:3 – Флореску, 2:3 – Козлов, 2:4 – Машуков.

КАМАЗ: Вавилин, Хисамов, Ложкин, Ганиев, Козлов, Бреев (Кренделев, 67), Славнов (Пименов, 83), Перов, Коронов (Кобялко, 74), Сердюков, Гогниев.

АЛАНИЯ: Кержаков, Цховребов, Иванов, Гнану, Кириллов (Машуков, 54), Флореску, Габулов, Даду (Хубулов, 76), Царикаев, Низамутдинов (Гогичаев, 61), Маренич.

Предупреждения: Царикаев (98), Гогниев (100), Габулов (100).

13 июля. «стадион КАМАЗ», 17.00.

Шинник – Крылья Советов – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Дрмич (38), 1:1 – Вьештица (40, пенальти), 2:1 – Говоров (82).

ШИННИК: Городов, Поворов, Войдель, Вьештица, Белецкий, Архипов, Говоров, Корытько, Григорян (Лацузбая, 76), Монарев (Еркин, 90), Сухов.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Цыган, Дрмич, Васиев, Белозеров, Таранов, Самсонов, О. Иванов, Р. Аджинджал (Гриднев, 61), Ткачев, Е. Савин (Алхазов, 59), Цаллагов (Ставпец, 85).

Предупреждение: Белецкий (34).

13 июля. «Шинник», 17.30.

Судья: Альмир Каюмов.

Авангард Курск – Сибирь – 2:5 (2:0, 0:2, 0:0)

Голы: 1:0 – Бороздин (8), 2:0 – Борзенков (10), 2:1 – Шевченко (50), 2:2 – Молош (82, пенальти), 2:3 – Медведев (107), 2:4 – Шевченко (117), 2:5 – Чижек (120).

АВАНГАРД КУРСК: Чижов, Борзенков (Тимачев, 73), Кондаков, Терентьев, Козлов, Киреев, Щеглов, Бороздин, Михайлов (Форопонов, 69), Синяев, Коровушкин.

СИБИРЬ: Ковалевски, Климавичюс, Молош, Бухряков, Чижек, Савенас (Нагибин, 30), Аравин, Дегтярев (Шевченко, 46), Макаренко, Антипенко, Медведев.

Филипенко остался в запасе.

Предупреждения: Щеглов (76), Чижов (77).

Удаление: Чижов (80).

13 июля. 17.30.
Судья: Максим Лаюшкин.

Динамо СПб – Зенит – 1:3 (0:1, 1:2)

Голы: 0:1 – Канунников (16), 1:1 – Рогов (53, пенальти), 1:2 – Розина (56), 1:3 – Розина (63).

ДИНАМО СПБ: Макаров, Сыропятов, Сурков, Лобов, Зимулька, Давыдов, Курнаев, Козлов, Кантонистов (Андреев, 76), Извеков, Рогов, Гонежуков (Мельников, 65).

ЗЕНИТ: Жевнов, Анюков (Широков, 82), Мейра, Лумб, Ломбертс, Денисов, Хусти, Файзулин, Лазович, Розина (Ионов, 76), Канунников.

Предупреждения: Зимулька (17), Лобов (34), Анюков (44), Денисов (86).

13 июля. 18.00.

Металлург – Спартак – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Алекс (53, пенальти).

СПАРТАК: Песьяков, Макеев ( Ходырев, 76), Паршивлюк, Штранцль, Сухи, Зотов, Майдана, Сабитов (Ал. Козлов, 36), Алекс, Баженов, Веллитон.

Хлебосолов на поле не вышел.

Предупреждение: Зотов (76).

13 июля. 18.00.

Волгарь-Газпром – Рубин – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Марущак (45).

ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ: Сикач, Пономарев, Варзиев, Сидяев, Комаров, Марущак, Дзахов (Магжанов, 69), Ятченко (Санников, 89), Нестеренко, Кажаров, С. С. Давыдов (Волков, 82).

РУБИН: Черемисин, Чернов, Махмутов, Хорди, Жестоков, Галиулин, Рязанцев (Бикчантаев, 70), Муравски, П. Быстров, Кухарчук, Текке (Мирзаев, 33).

Сорока остался в запасе.

Предупреждение: Сикач (31).

13 июля. 18.00.

Салют – Ростов – 0:4 (0:0, 0:4)

Голы: 0:1 – Адамов (75), 0:2 – Акимов (83), 0:3 – Хагуш (88), 0:4 – Лебеденко (89).

САЛЮТ: Котов, Бутырин (Старков, 82), Жирный, Горин, Бажев (Левшин, 64), Лешонок, Коробкин, Кушов, Шипицин, Булыга, Роденков (Шевченко, 73).

РОСТОВ: Радич, Гионя, Ленгиел, Хагуш, Григалава, Павленко, Прошин (Кульчий, 59), Валикаев, Лебеденко, Акимов, Ахметович (Лещиков, 62).

Александр Кульчий на поле вышел на 59-й минуте, Калачев не попал в заявку.

Предупреждения: Григалава (19), Гионя (20), Прошин (47).

13 июля. «стадион «Салют» Белгород», 18.00.

Волга – Спартак Нальчик – 5:0 (4:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Кожанов (15), 2:0 – Турсунов (22), 3:0 – Марцваладзе (23), 4:0 – Буйволов (36), 5:0 – Мысин (88).

ВОЛГА: Астахов, Буйволов, Саджая (Рыков, 38), Турсунов, Рашевский, Полянин, Айдов, Семакин, Трифонов, Кожанов (Мысин, 68), Марцваладзе (Виноградов, 73).

СПАРТАК НАЛЬЧИК: Мандрыкин, Васин, Кисенков, Хатаженков, Леандро, Щаницин, Маляров, Шалаев (Гетериев, 46), Бикмаев (Плиев, 32), Гошоков, Русич (Дядюн, 57).

Предупреждения: Айдов (30), Хатаженков (55).

Реклама 18+