Леонид Слуцкий: «Во втором тайме контроль мяча был тотальный»

15 сентября 2010, 13:02

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 1/16 финала Кубка России против московского «Торпедо» (2:0).«В таких матчах основной момент – мотивация. Как правило подобные матчи так и играются: забиваются быстрые голы, после этого команда начинает достаточно долго контролировать мяч, чтобы не тратить силы в отборе. Если в первом тайме после того, как мы забили два гола, нам не всегда удавалось это делать, то во втором по существу контроль был тотальный. Наверное, можно было более ярко сыграть в атаке, но можно понять и футболистов, которые не форсировали атакующие действия, потому что результат устраивал.У Алдонина было микроповреждение, но мы и так планировали, что Мамаев выйдет на поле. Планировали, что Хонда отыграет 30 минут для того, чтобы форсировать свою подготовку. Ну и выход Нецида тоже был запланирован», – сказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».