Анри Хагуш: «Подобный мяч забивал только в товарищеском матче»

15 сентября 2010, 13:02

Защитник «Ростова» Анри Хагуш поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России против «Салюта» (4:0), а также рассказал о том, как смог забить гол из-за пределов штрафной соперника.«Поначалу было достаточно сложно. Нам не совсем удался первый тайм, поэтому во второй половине важно было забить.«Салют« вышел на этот матч, как на последний бой? Когда играешь против команды премьер-лиги, каждый соперник хочет показать себя максимально хорошо. Первый тайм они провели со значительно большим желанием.Во втором тайме сказалась не только усталость соперников. Мы весьма неплохо начали играть в пас и контролировать мяч. У соперника появились свободные зоны. Плюс тренерский штаб провел отличные замены, которые и сказались на итоге противостояния.Подобный мяч забивал только в товарищеском матче. На столь сложный удар решился с перепугу. Шучу. Сначала хотел пробить левой, но затем понял, что с правой будет удобнее и пробил. Получилось хорошо», – цитирует Хагуша официальный сайт «Ростова».