Виктор Гончаренко: «Предполагали, что сопернику будет тяжелее во втором тайме»

15 сентября 2010, 13:02

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко остался доволен действиями своих подопечных в матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Хабнарфьордюром» (5:1).«Мы предполагали, что сопернику будет тяжелее во втором тайме. Так и произошло. Минут за 25 до окончания игры исландцы заметно подсели. Ложка дегтя все-таки была: три желтых карточки ― это многовато. Пропущенный мяч стал следствием потери концентрации. Но, думаю, болельщики все равно остались довольны.Сравнивать «Хабнарфьрдюр» нынешний и тот, с которым играли в 2007 году, некорректно. В таком случае надо сравнивать и нас. Каждая игра ― это все-таки отдельная история.То, что исландцы действовали открыто, для нас не стало неожиданностью. Именно так они играют и в своем чемпионате.Мы уделяли внимание и правому, и левому флангу, но считаю, что главные проблемы у соперника были в центре обороны.В перерыве попросил ребят продолжать в том же духе. Чувствовал, что забьем», ― сказал Гончаренко после матча.