Павел Нехайчик: «В ответной игре постараемя сберечь силы для следующего соперника»

15 сентября 2010, 13:02

Полузащитник борисовского БАТЭ Павел Нехайчик, в матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против исландского «Хабнарфьордюра» (5:1) отметившийся первым в своей карьере хет-триком, сказал, что никаких неожиданностей соперник не преподнес, оставил без комментариев работу судей и пообещал, что в повторном поединке его команда сыграет достойно.«Соперник никаких неожиданностей не преподнес. Прекрасно понимали, что с первых минут матча гости уйдут в оборону и будут действовать исключительно на контратаках. Игра шла до первого гола. Как только мы добились желаемого, исландцам пришлось раскрываться, за что они и поплатились. Появились разрывы в линиях, и не воспользоваться таким подарком было бы непозволительной роскошью. Учитывая непривычные для исландцев погодные условия, во втором тайме они просто подустали.Мы уже привыкли, что к славянским клубам судейство особое. А работу греческой бригады арбитров оставлю без комментариев.В ответном поединке постараемся сыграть достойно. Хотя при такой уверенной победе следующий квалификационный раунд уже никуда от нас не уйдет. Исходя из этого, сэкономим силы до следующего оппонента», – приводит слова Нехайчика «Спортивная панорама».