В 3-м квалификационном раунде Лиги Европы «Сибирь» сыграет с кипрским «Аполлоном», «Ливерпуль» встретится с победителем матча «Работнички» – МИКА и другие пары

Сегодня в Ньоне прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2010/11. Ее результаты таковы:

Сибирь (Россия) – Аполлон (Кипр)

Оденсе (Дания) – Зриньски (Босния и Герцеговина) / Тре Пенне (Сан-Марино)

Стабек (Норвегия) / Днепр (Могилев, Беларусь) – ВИТ-Джорджия (Грузия) / Баник (Чехия)

(Ливерпуль) Англия – Работнички (Македония) / МИКА (Армения)

Маритиму (Португалия) / Спортинг Фингал (Ирландия) – Хонка (Финляндия) / Бангор Сити (Уэльс)

Берое (Болгария) – Судува (Литва) / Рапид (Вена, Австрия)

Тимишоара (Румыния) – МюПа (Финляндия) / Сан-Хулиа (Андорра)

ЦСКА (София, Болгария) – Клифтонвилл (Северная Ирландия) / Цибалия (Хорватия)

КР Рейкьявик (Исландия) / Карпаты (Украина) – Зестафони (Грузия) / Дукла (Словакия)

Шэмрок Роверс (Ирландия) / Бней Иегуда (Израиль) – Ювентус (Италия)

Эльфсборг (Швеция) / Искра-Сталь (Молдова) – Вентспилс (Латвия) / Тетекс (Македония)

Нордшелланд (Дания) – Спортинг (Португалия)

Фехервар (Венгрия) / Марибор (Словения) – Хайберниан (Шотландия)

Црвена Звезда (Сербия) – Слован (Братислава, Словакия)

Интер (Турку, Финландия) – Генк (Бельгия)

Валлетта (Мальта) / Рух (Польша) – Аустрия (Австрия) / Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

Виктория (Пльзень, Чехия) – Бешикташ (Турция) / Викингур (Фарерские острова)

Беса (Албания) / Олимпиакос (Греция) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль) / Могрен (Черногория)

Шауляй (Литва) / Висла (Польша) – Портадаун (Северная Ирландия) / Карабах (Азербайджан)

Штурм (Австрия) – Ефле (Швеция) / Динамо (Тбилиси, Грузия)

Анортосис (Кипр) / Шибеник (Хорватия) – Серкль Брюгге (Бельгия) / ТПС (Финляндия)

Баку (Азербайджан) / Будучность (Черногория) – Брондбю (Дания) / Вадуц (Лихтенштейн)

Мельде (Норвегия) / Елгава (Латвия) – Штутгарт (Германия)

Маккаби (Хайфа, Израиль) – Динамо (Минск, Беларусь) / Калев (Эстония)

Утрехт (Голландия) / Тирана (Албания) – Люцерн (Швейцария)

Горица (Словения) / Рандерс (Дания) – Лозанна Спортс (Швейцария) / Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина)

Олимпия (Бельцы, Молдова) / Динамо (Бухарест, Румыния) – Хайдук (Хорватия)

АЗ Алкмар (Голландия) – Гетеборг (Швеция)

Дифферданж (Люксембург) / Спартак (Златибор Вода, Сербия) – Днепр (Днепропетровск, Украина)

Атырау (Казахстан) / Дьор (Венгрия) – Монпелье (Франция)

Олесунн (Норвегия) – Мазервелл (Шотландия) / Брейдаблик (Исландия)

Кальмар (Швеция) / Дачия (Молдова) – Левски (Болгария) / Дандолк (Ирландия)

Галатасарай (Турция) – ОФК (Сербия) / Торпедо (Жодино, Беларусь)

Ягеллония (Польша) – Арис (Греция)

Таурас (Литва) / АПОЭЛ (Кипр) – Яблонец (Чехия)

Первые матчи пройдут 29 июля, ответные – 5 августа.

Реклама 18+