Игорь Криушенко: «Зажатость не дает играть»

15 сентября 2010, 13:03

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко рассказал о поражении в перенесенном матче 11-го тура чемпионата России от «Спартака» (3:5).«Положительное в матче было то, что, несмотря на результат 0:4, команда продолжала играть до конца, не опустила руки. Наградой стали три забитых мяча. Счет 3:3 во втором тайме – малое утешение. Есть итоговый счет на табло, и он не в нашу пользу.Возможно, игроки боялись. Стадион, имя «Спартака», многие футболисты играли здесь в первый раз. Может быть, эта зажатость не дает играть. Есть встречи, когда начало матчей мы просто проваливаем. Только минуты с 30-й начинаем игру.Разницы между Лигой Европы и чемпионатом России нет. Должны быть готовы к игре на два фронта», – рассказал Криушенко в эфире «НТВ-Плюс».