«Маккаби» разгромил софийскую «Славию» в товарищеском матче

781453-5 Адриен Силва уходит от опеки софийского футболиста maccabi-haifafc.walla.co.il

Соперник минского «Динамо» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы, «Маккаби» из Хайфы, вчера подвел черту под изнурительными тренировочными сборами, которые несколько недель кряду проходили сначала в Австрии, а затем – в Болгарии. Перед возвращением в Израиль «зеленые» провели спарринг с софийской «Славией» и разгромили ее со счетом 3:0.

Голы в этом матче у «Маккаби» забивали: Владимир Двалишвили (на 30-й минуте) и Густаво Бокколи (на 51-й). А на 68-й минуте болгары забили в собственные ворота, установив тем самым окончательный счет этого поединка.

Состав «Маккаби» выглядел следующим образом: Амир Эдри, Али Утман, Шаи Маймон, Игнасио Кануто, Сепо Масилела, Джон Войс, Густаво Бокколи, Aдриен Силва, Янив Катан, Владимир Двалишвили.

Матч проходил при подавляющем преимуществе израильской команды, и итоговый счет вполне отобразил соотношение сил на поле.

Сегодня футболисты «Маккаби» возвращаются домой и уже в Израиле продолжат подготовку к скорому поединку с минским «Динамо» в Лиге Европы, сообщает maccabi-haifafc.walla.co.il.