Реклама 18+
Реклама

Премьер-лига. 14-й тур. «Зенит» победил «Ростов», «Рубин» обыграл «Динамо» и другие матчи

14-й тур

Алания – Томь – 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – Корниленко (13, пенальти), 1:1 – Маренич (59), 2:1 – Гнану (70).

АЛАНИЯ: Кержаков, Ротенберг, Гнану, Иванов, Дакоста, Флореску, Габулов, Кириллов (Оганян, 66), Стоянов, Маренич (Гогичаев, 78), Низамутдинов.

ТОМЬ: Парейко, Гультяев (Ан.Иванов, 67), Д.Н. Смирнов, Джиоев, Скобляков, Мичков, Ким Нам Иль, Климов, Харитонов (Дзюба, 61), С.Ковальчук, Корниленко (Мазнов, 83).

Корниленко забил пенальти, поле покинул на исходе 83-й минуты матча.

Предупреждения: Иванов (32), Гультяев (37), Джиоев (48), Маренич (60), Кержаков (90+2).

24 июля. «Спартак», 17.45.
Судья: Максим Лаюшкин.

Ростов – Зенит – 1:3 (0:1, 1:2)

Голы: 0:1 – Кержаков (45+1), 0:2 – Данни (50), 0:3 – Файзулин (70), 1:3 – Лебеденко (89, пенальти).

РОСТОВ: Амельченко, Черкес, Окоронкво, Живанович, Анджелкович, Валикаев, Гацкан, Кульчий (Блатняк, 61), Акимов (Павленко, 46), Лебеденко, Адамов (Ахметович, 75).

Амельчинко защищал ворота «Ростова» на протяжении всего матча. Кульчий был заменен на 61 минуте. Калачев в заявку не попал.

ЗЕНИТ: Жевнов, Анюков, Мейра, Ломбертс, Губочан, Широков, Денисов, Файзулин, Данни (Зырянов, 82), Розина (Ионов, 54), Кержаков (Канунников, 74).

Жевнов в воротах «Зенита» провел весь матч.

Предупреждения: Гацкан (57), Черкес (64), Ионов (90+1).

24 июля. «Олимп-2», 19.30.
Судья: Александр Колобаев.

Рубин – Динамо – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Касаев (55), 2:0 – Касаев (63).

РУБИН: Рыжиков, Салуквадзе, Орехов, Навас, Ансальди, Сибайя, Муравски, П. Быстров (Горбанец, 81), Касаев (Рязанцев, 75), Семак, Карадениз (Баляйкин, 85).

Сорока в заявку не попал.

ДИНАМО: Габулов, Колодин, Фернандес, Гранат, Ребко (Ковальчик, 76), Уилкшир, Хохлов, Семшов, Самедов, Д.Комбаров, Кокорин (Логуа, 69).

Предупреждения: Уилкшир (16), Ансальди (32), Кокорин (57), Колодин (70), Гранат (90).

24 июля. «Центральный», 20.00.
Судья: Игорь Егоров.

Сибирь – Локомотив

25 июля. «Спартак», 13.15.
Судья: Эдуард Малый.

Амкар – Сатурн

25 июля. «Звезда», 15.30.
Судья: Михаил Вилков.

Анжи – Терек

25 июля. «Спартак», 17.45.
Судья: Альмир Каюмов.

Крылья Советов – Спартак

25 июля. «Металлург», 19.30.
Судья: Николай Иванов.

ЦСКА – Спартак Нальчик

25 июля. «Арена-Химки», 20.00.
Судья: Станислав Сухина.

Реклама 18+