«Не трэба было чокацца»

5 августа 2010, 14:02

Датские болельщики зауважали БАТЭ Борисовские фаны корят Виктора Гончаренко за продажу нападающих, а защитников – за неумение играть, и при этом они не теряют надежду  второй год подряд увидеть свой клуб в групповом  раунде Лиги Европы. А поклонники «Копенгагена», похоже, всерьез зауважали белорусов, отдав им должное за красивую игру на «Паркене». САНТИМЕТРЫ РОДИОНОВА Ну почему он не попал под перекладину?! :( Richterz, Goals.by ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ Какая Родионову, Сосновскому и Юревичу сборная?! Они же играть толком не умеют, а Сосновский вообще не умеет… 14, Goals.by ВЕЗДЕ НЕЛАДНОЕ ЗАМЕТЯТ Большие неприятности нам принес футболист под номером 14... Отдал пас на 2-й минуте плюс отдал пас на 27-й минуте плюс добил нас на 59-й. 2+27+59=88. Короче, я в нем сразу неладное заметил: фашист он :). Danila, batefc.borda.ru О ВРЕДЕ АЛКОГОЛЯ Э-э-эх... Не трэба было чокацца пасля перапынку... Quorthon, batefc.borda.ru РАЗГРУЗИЛИ СКАМЕЙКУ В середине второго тайма подумалось: выпускать надо Алумону или Стасевича... А лучше Гоаряна! Стоп. А кто у нас есть? Некреативный Олехнович, защитники Бага и Ржевский да «зеленый» Патоцкий. И после этого руководство будет говорить, что требовалось разгрузить скамейку! SKREBINHO, pressball.by ОПТИМИЗМ А что, три белорусских клуба в групповом этапе ЛЕ тоже неплохо, будет на что посмотреть. Isensys, pressball.by ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЕС Мог ли кто-нибудь себе представить года три назад, что тренер датского суперклуба будет прыгать после победы над БАТЭ так, как будто выиграл Лигу чемпионов, не меньше? tHe_RoCket, pressball.by СУДЕЙСКИЕ ПРОСЧЕТЫ Где был  Марк Клаттенбург, когда нам забивали второй мяч? Там же было явное положение вне игры! Meller, sidelinien.dk КАКАЯ ЛИГА?! Если у  «Копенгагена» могут возникнуть проблемы на домашней арене при счете 2:0 в европейских условиях, то я сомневаюсь, что команда может  претендовать на Лигу чемпионов. Anonymous, sporten.dk ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ Белорусы  умело били со средней и дальней  дистанции, частенько попадая с  точностью до миллиметра. Я был  поражен, особенно в первой половине! SantoZuma, sidelinien.dk РЕСПЕКТ! С большим  уважением стал относиться к БАТЭ, которые при счете 2:2 не ушли в  оборону, а продолжали искать счастья  в атаке. Будем надеяться, это  послужит нашим ребятам хорошим  уроком перед двумя решающими матчами Лиги. Moebius, sidelinien.dk ВЕЛИКИЙ МАТЧ Я смотрел  матч и думал, что мы уверенно выиграем. Но стоило утратить концентрацию на несколько минут, как счет стал 2:2. И даже подумалось, что мы можем проиграть. Но «Копенгаген» просто начал играть сначала! Ребята, это был великий матч! Anonymous, sporten.dk ЖИВИ ФУТБОЛОМ Как приятно  было увидеть реакцию Столле после победы! Сразу видно, человек живет этим. Bodymovin, sidelinien.dk БАТЭ  БЫЛ ХОРОШ БАТЭ был  настолько хорош, что не дал нам ни минуты отдыха. Их атаки всегда были опасны. Klossen, sidelinien.dk С МЫСЛЯМИ О БУДУЩЕМ Что же там  будет в пятницу? Надеюсь, нам попадется легкий соперник, и мы еще раз попадем в групповой этап Лиги чемпионов. Скрестите пальцы! Killer, sidelinien.dk