Товарищеские матчи. «Партизан» обыграл «Каунас», «Вильярреал» в серии пенальти одолел «Бешикташ» и другие результаты

15 сентября 2010, 13:06

Товарищеские матчи. 7-8 августа. Голы: 1:0 – Бубнов (20), 2:0 – Бубнов (24, со штрафного), 2:1 – Разулис (58). ПАРТИЗАН (1-й тайм): Барткус – Бубнов (к), Шматко, Маевский, Халецкий – Кендыш, Карп, Менди, Камара – Зубович (Юзвович, 16), Корсак (Зубович, 31). ПАРТИЗАН (2-й тайм): Барткус – Бубнов (к), Шматко, Маевский, Халецкий – Кендыш (Корчак, 61), Корсак (Кульбако, 61), Менди, Камара (Ботяновский, 76) – Зубович (Дубовик, 61), Юзвович. Предупреждения: Менди (37, за грубую игру), Карп (41, за грубую игру). 7 августа. Стадион «Трактор». 18:00 Голы: 0:1 – Роберто Карнисер (10), 0:2 – Нолито (13), 0:3 – Ибрагимович (90). БАРСЕЛОНА: Пинто, Адриано (Илие, 46), Серхио Гомес (Армандо, 46), Абидаль (Милито, 46), Максвелл (Муньес, 46), Серхио Роберто (Виктор Санчес, 46), дос Сантос (Кейта, 46), Васкес (Риверола, 46), Ориоль (Бенья, 46), Месси (Ибрагимович, 46), Нолито (Сориано, 46). 8 августа. 16.00. Голы: 0:1 – Бобо (31), 0:2 – Куарежма (39), 1:2 – Кани (76), 2:2 – Алтидор (79). ВИЛЬЯРРЕАЛ: Диего Лопес, Анхель, Марчена, Кико, Джоан Орел, Маркос Сенна, Бруно, Касорла, Борха Валеро, Фустер, Марко Рубен. На замену выходили: Марио, Мусаччио, Катала, Капдевила, Кани, Нилмар, Алтидор, Джефферсон Монтеро. 8 августа. «Эль Мадригал», 21.30.

Партизан — ФБК Каунас — 2:1 (2:0)

Бейцзин Гоань Китай – Барселона Испания – 0:3 (0:2, 0:1)

Вильярреал Испания – Бешикташ Турция – 2:2 (0:2), пенальти 6:5