Главный тренер «Волыни»: «Никто из игроков после перерыва не бил по воротам — такое тупое стадо»

15 сентября 2010, 13:06

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный, который после матча 5-го тура чемпионата Украины с «Зарей» (0:1) подал в отставку, выступил с жесткой критикой игроков собственной команды и работы украинских рефери. «Что случилось после перерыва – не знаю. Возможно, «Заря» – небедная команда: они или в перерыве что-то моим принесли, или наобещали что-то, потому что после перерыва полкоманды перестало играть. Впереди у нас Майкон – трус, Бабырь – трус. Никто не бил по воротам – такое тупое стадо. Бута не выполнял игровые установки. Это привело к тому, что мы не забили пять мячей подряд. Ну вы же видели, что я указал арбитру Сиренко на его ошибки, а он на меня смотрит, как на дурака. Инспектор матча Шевченко обещал это все в протокол записать. Да пиши ты, как будто вы сейчас деньгами делиться не будете. Дураков из всех здесь делаете в футболе. Плевал я на эту бездарную судейскую банду, которая дурит весь украинский футбол. Что они мне могут сделать – наложить штраф, да мне все равно, я уже работать не буду. Может, я отойду и буду жалеть, но нужно найти силу воли и не возвращаться в это кресло», – приводит слова специалиста Sport.segodnya.ua.