Капитан «Брюгге»: «Мы могли побеждать крупнее — 3:1 и даже 4:1»

15 сентября 2010, 13:08

Капитан «Брюгге» Карл Хофкенс после игры раунда плей-офф Лиги Европы с минским «Динамо» (2:1) считает, что его команда могла одержать более уверенную победу.«Когда получаешь гол уже на 6-й минуте, это сказывается на дальнейшем ходе игры. Но во втором тайме мы показали, что можем действовать как команда, несмотря на не лучшее психологическое состояние после воскресного поражения в дерби. Мы могли побеждать крупнее — 3:1 и даже 4:1. Но Дальма и Перишич не реализовали свои моменты. В любом случае счет 2:1 немного комфортнее, чем 1:1. Если мы сумеем отличиться в выездном матче, «Динамо» придется забивать три гола. В любом случае очень рад победе. Это то, что нам было необходимо. Надеюсь, болельщики сегодня увидели, что мы на многое способны. В нашей игре была страсть.Исполнял пенальти с одной мыслью: главное забить. Я посмотрел на YouTube, что Горбунов обычно падает в правую сторону. Это мне помогло», — приводит слова Хофкенса официальный сайт «Брюгге».