Дэвид Мойес: «Аткинсон ошибся, когда завершил матч в момент нашей атаки»

16 сентября 2010, 22:25

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес рассказал о ничьей в игре 4-го тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» и судействе Мартина Аткинсона«Судья должен был добавить после двух забитых мячей в дополнительное время. Аткинсон ошибся, когда завершил матч в момент нашей атаки», – приводит слова Мойеса Goal.com со ссылкой на эфир Sky Sports.«Это была невероятная игра. В последние годы таких матчей против «МЮ» было немного. Думаю, мы хорошо сыграли в первом тайме, особенно в первые 30 минут. Однако затем «МЮ» вошел в игру. Тим Ховард сделал пару потрясающих сэйвов и сохранил интригу во встрече. В начале второй половины гости могли забить еще больше. Однако мне кажется, что мы не заслужили того, чтобы уступать со счетом 1:3.Наши футболисты постарались, чтобы отыграться. Забить два гола после 90-й минуты – это было невероятно.Мы играли достаточно хорошо, и были не хуже «МЮ» во многих компонентах, за исключением завершающей стадии», – цитирует Мойеса официальный сайт «Эвертона».