Андрей Аршавин: «Если бы сумел реализовать свои моменты, счет был бы более крупным»

16 сентября 2010, 22:25

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о победе над «Болтоном» (4:1) в 4-м туре премьер-лиги, нереализованных моментах и силовой игре соперника.«Думаю, что провели хорошую игру и добились уверенной и крупной победы. Не позволили гостям показать ничего особенного ни в первом, ни во втором таймах. Наоборот, считаю, что если бы я в первой половине сумел реализовать свои моменты, счет был бы более крупным. И игра сложилась еще проще для нас.Во втором тайме мы забили гол. И уже после того, как счет стал 2:1 в нашу пользу, стало играть гораздо легче. Мы смогли более уверенно контролировать и держать мяч, играть спокойнее.Не скажу, что Адам Богдан творил какие-то чудеса в воротах. В моих случаях, думаю, я поторопился. Столько выходов было один на один, даже с центра поля убегал. Остается верить в то, что приберег эти голы для следующих важных игр.Не сказал бы, что «Болтон» играл грубо. Это обычный силовой, английский футбол. Есть борьба, от которой нельзя уходить», – рассказал Аршавин в интервью своему официальному сайту.