Чемпионат России. Первый дивизион. 30-й тур. «Кубань» разгромила «Урал», «Волгарь-Газпром» одолел «Краснодар» и другие матчи

30-й тур

СКА-Энергия – Динамо СПб – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Евстафьев (9).

СКА-ЭНЕРГИЯ: Козорез, Аликин, Минеев (Нечаев, 30), Смирнов (Живновицкий, 46), Семенов, Никифоров (Бырлов, 36), Запояска, Мурнин, Наврузов, Рыжих, Кармазиненко (Пиюк, 58).

ДИНАМО СПБ: Епифанов, Мальков, Хорин, Зимулька, Макагонов, Кантонистов, Бондаренко, Полуяхтов, Евстафьев (Козлов, 53), Мельников, Рогов.

Предупреждения: Хорин (1), Наврузов (40), Живновицкий (60).

14 сентября. «стадион им. Ленина», 11.00.


Луч-Энергия – Балтика – 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Егоров (74), 2:0 – Бурченко (84), 2:1 – Янчук (90).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Котляров, Кристич, Удалый, Д.А. Смирнов (Федоров, 27), Данцев, Бочков (Колесников, 88), Бурченко, Дубенский (Кудряшов, 60), Егоров, Михалев (Хлебников, 46), Саталкин.

БАЛТИКА: Правкин, Крыштафович (Голубов, 62), Тимофеев, Ряхн, Буден, Кренделев (Стоцкий, 70), Мамаев (Кузнецов, 45), Резников, Семенов, Джалович, Янчук.

Предупреждения: Крыштафович (10), Михалев (42), Тимофеев (73), Ряхн (79), Голубов (80).

14 сентября. «Динамо (Владивосток)», 11.00.


Нижний Новгород – Мордовия – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Панченко (23).

НИЖНИЙ НОВГОРОД: Конюхов, Бендзь, Микуцкис, Шпедт, Зюзин, Соловей, Максимов, Берхамов, Ваганов, Акопянц, Монарев.

МОРДОВИЯ: Рыжиков, Микадзе, Будников, Мулдаров, Мухаметшин, Симчевич, Панченко, Дутов, Кулешов, Танделов, Мухаметшин.

14 сентября. 16.00.


Салют – Динамо (Брянск) – 4:2 (0:0, 4:2)

Голы: 1:0 – Григорян (47), 1:1 – Крунич (61, пенальти), 2:1 – Чочиев (63), 3:1 – Лайзанс (66), 3:2 – Димидко (84), 4:2 – Луценко (90).

САЛЮТ: Кабанов, Горин, Куликов, Афанасьев, Лайзанс, Чочиев, Санников, Байрыев, Кушов, Левшин, Григорян.

ДИНАМО БРЯНСК: Сулоев, Кадеев, Шляков, А. Денисов, Димидко, Крунич, Фомичев, Сорокин, Вильям, Корнилов, Минченков.

14 сентября. «стадион «Салют» Белгород», 17.30.


Авангард – Шинник – 1:6 (1:3, 0:3)

Голы: 1:0 – Анохин (10), 1:1 – Вьештица (28, пенальти), 1:2 – Архипов (32), 1:3 – Городов (40), 1:4 – Григорян (69), 1:5 – Эркин (78), 1:6 – Городов (86).

АВАНГАРД: Ильин, Кудинов, Луканченков, Кондаков, Тимошин, Швецов, Коломийченко, Некрасов, Анохин, Струков, Форопонов.

ШИННИК: Городов, Катынсус, Вьештица, Ндри, Войдель, Архипов, Григорян, Булыга, Архипов, Говоров, Сухов.

14 сентября. 17.30.


Химки – Иртыш – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Игнатович (45), 1:1 – Андреев (80).

ХИМКИ: Березовский, Чичерин, Климов, Ибрагимов, Пономаренко, Тихонов, Юсупов, Терехов, Клопков, Ракуяма, Игнатович.

ИРТЫШ: Краснокутский, Сторожук, Чернышов, Зубов, Рыбалко, Андреев, Щербак, Кролевец, Сапаев, Киверин, Багаев.

14 сентября. «Арена-Химки», 18.00.


Ротор – Жемчужина – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Житников (17).

РОТОР: Чичкин, Могилевский, Олеников, Епифанов, Ионов, Шудров, Житников, Трифонов, Михайлов, Каньенда, Дорожкин.

ЖЕМЧУЖИНА: Чихрадзе, Ревякин, Осипов, Панков, Рыжков, Деменко, Рухаиа, Фиев, Хачатурян, Дубровин, Ахриев.

14 сентября. 18.00.


Кубань – Урал – 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Нэ (48), 2:0 – С. С. Давыдов (51), 3:0 – С. С. Давыдов (90).

КУБАНЬ: Будаков, Головатенко, Григорьев, Армаш, Тлисов, Жавнерчик, Нэ, Козлов, Жиляев, Калимуллин, С. С. Давыдов.

УРАЛ: Помазан, Кацалапов, Э. Мамаев, Дранников, Горбатенко, Фидлер, Шатов, Степанец, Асеведо, Сикимич, Малоян.

14 сентября. «стадион «Кубань»», 18.00.


Волгарь-Газпром – Краснодар – 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Заболотный (5), 2:0 – Волков (23), 2:1 – Пикущак (54).

ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ: Юрченко, Самойлов, Сидяев, Марущак, Пономарев, Калоуда, Дзахов, Волков, Нестеренко, Заболотный, Тузовский.

КРАСНОДАР: Ботвиньев, Калешин, Марков, Мартынович, Комков, Дедечко, Шипицин, А.А. Олейник, Пазин, Гогниев, Михеев.

Удаление: Комков (72).

14 сентября. 18.00.

Реклама 18+