Харри Реднапп: «В первом тайме «Тоттенхэм» играл практически идеально»

15 сентября 2010, 05:44

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп отметил, что его удовлетворил результат матча группового этапа Лиги чемпионов с «Вердером» (2:2).«Я не могу быть недоволен результатом. Возможно, немного удивлен. В первом тайме мы играли практически идеально. Конечно, «Барселона» может играть и лучше, но «Тоттенхэм» показал все, на что способен.Первые 42 минуты матча были лучшими для нас, мы не могли провести этот отрезок лучше. Мои футболисты отлично открывались, передавали мяч друг другу, заставляя ошибаться соперника. Но затем мы пропустили обидный гол, что позволило «Вердеру» прийти в себя. При счете 2:1 немецкая команда резко прибавила и сравняла счет. Впрочем, в целом, мне понравилась игра «Тоттенхэма». Во втором тайме Бэйл и Крауч могли принести нам победу.Это был выездной матч, а играть в Бремене не так просто. «Вердер» – очень хорошая команда. Да, она играла не в оптимальном составе, но травмированные есть и у нас. Уверен, что в нашей группе будет напряженная борьба. «Твенте» – крепкий соперник, который не проиграл «Интеру», – цитирует Реднаппа BBC.