Дидье Дешам: «Это похоже на плохой сон»

16 сентября 2010, 04:23

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» (0:1).«Это похоже на плохой сон. Мы все делали правильно, пусть даже в первом тайме нам было сложно подбирать ключи к обороне «Спартака». Во втором тайме у нас были возможности открыть счет. Такое случается в футболе. Без сомнения, это плохой результат для нас и неудачный старт в турнире.Если есть голевые моменты, их нужно реализовывать, потому что когда у тебя не получается забить, напряжение растет. Чтобы одержать сегодня победу, нам нужно было забивать, а у нас не получилось сделать это.Надеюсь, это поражение не будет иметь решающего значения, хотя мы не узнаем этого точно до конца группового этапа. Это худший сценарий, который только мог быть, даже несмотря на содержание игры», – цитирует Дешама AFP.