Златан Ибрагимович: «Здорово прибавили после перерыва»

16 сентября 2010, 08:48

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Осером» (2:0) отметил действия своих партнеров.«Это был фантастический дебют. Мы провели не очень хороший первый тайм, но зато здорово прибавили после перерыва.Как только забили первый гол, у нас появилось больше свободного пространства. Затем был забит второй гол, и стало ясно, что матч наш. Когда ты забиваешь или играешь здорово, то можешь изменить ход встреч, поэтому очень важно показывать хорошую игру, забивать и играть в свой футбол.Первый гол был забит после фантастической передачи Боатенга, мне оставалось только послать мяч в сетку. В эпизоде со вторым мячом Роналдиньо сделал великолепный пас. Когда играешь с такими партнерами, нужно просто сохранять концентрацию, и голы придут сами», – приводит слова шведа официальный сайт УЕФА.