Горан Гавранчич: «В ответном матче кевляне выиграют»

17 сентября 2010, 06:26

Бывший защитник «Динамо» серб Горан Гавранчич после матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы с БАТЭ (2:2) считает, что украинцы выглядели лучше и в повтором матче имеют все шансы разжиться тремя очками.«Динамо» было посильнее белорусов, особенно в первом тайме, когда у Гусева было пару моментов, которые можно и нужно было реализовывать. Счет первого тайма 2:1 по игре. Во втором тайме ребята подсели. Возможно, это результат очень высокого темпа со стороны киевлян в первой половине игры. Жаль упущенной победы.Думаю, что киевляне выиграют на выезде в Минске. Отборочную группу «Динамо» точно пройдет.Если говорить начистоту, киевляне давали много пространства в обороне при контратаках БАТЭ. Я, как защитник, не могу винить только линию обороны. Вспомните хотя бы последнюю контратаку белорусов, она получилась после обрезки полузащитников «Динамо». У соперника получился выход 4 в 2», — цитирует Гавранчича dynamomania.com.