Рафаэль Бенитес: «Ситуация с Милито подобна той, что была с Краучем»

20 сентября 2010, 04:39

Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес рассказал о победе в матче 3-го тура чемпионата Италии над «Палермо» (2:1) и голевой засухе нападающего Диего Милито.«Мы победили команду, которая не проигрывала дома полтора года. Получился зрелищный первый тайм, несмотря на то, что пропустили в нем гол. Во втором тайме забили дважды. Поменяли систему и расстановку игроков, но это прошло удачно.Думаю, Милито провел отличный матч и сделал все, что требуется от нападающего. Единственное – он не забил гол. Говорил с ним после игры. У него та же самая ситуация, что была у Крауча при мне в «Ливерпуле». У меня нет сомнений, что Диего, начиная со следующей встречи, забьет много голов.В тактическом плане серия А – это то, что я ожидал. Команды знают, что им нужно делать. Здесь много талантливых тренеров», – приводит слова Бенитеса Football Italia.