Карло Анчелотти: «Не рассержен на то, как мы провели второй тайм»

20 сентября 2010, 05:03

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти рассказал о победе над «Блэкпулом» в матче 5-го тура чемпионата Англии (4:0).«Блэкпул» отреагировал на нашу игру в первом тайме, и потом создал несколько опасных моментов. К тому же мы не сыграли столь хорошо во второй половине. После того, как счет стал 4:0, нам было сложно сохранять концентрацию. У нас были возможности забить еще, но сыграли уже не так отлично, как в первом тайме. Мне было приятно наблюдать за нашей игрой в первой части матча.Однако я не рассержен на то, как мы провели второй тайм. Нам предстоит много встреч и, наверное, игроки думают о них. Возможно, по ходу матча они стали действовать не столь собранно», – приводит слова Анчелотти официальный сайт «Челси».По словам тренера, Фрэнк Лэмпард и Джон Терри успеют восстановиться от повреждений к игре 6-го тура с «Манчестер Сити».