Сборная Беларуси победила команду Лихтенштейна в матче отборочного турнира юношеского (U-17) чемпионата Европы со счетом 12:0

В Жодино завершился стартовый матч отборочного раунда чемпионата Европы среди юношей (U-17), в котором сборная Беларуси разгромила команду Лихтенштейна со счетом 12:0. В составе подопечных Валентина Михеева отличились: Евгений Белявский (на 7-й минуте), Павел Савицкий (10, 12, 23, 33), Егор Гудель (11),  Илья Затенко (15, 17), Филипп Козловский (41), Глеб Рассадкин (58, 79) и Сергей Карпович (77).

Во втором матче нашей группы в Молодечно сборная Румынии одолела Казахстан с минимальным счетом 1:0.